ঢাকা , বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬ , ১০ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শিগগিরই জামায়াতের পতন হবে : রাশেদ প্রধানমন্ত্রীর মালয়েশিয়া ও চীন সফর, গুরুত্ব পাবে যেসব বিষয় আমি না থাকলে ইসরায়েল চূর্ণ বিচূর্ণ হয়ে যেত: ট্রাম্প ইরান-যুক্তরাষ্ট্র শান্তি আলোচনায় নতুন মোড়, ভ্যান্সের সুইজারল্যান্ড সফর স্থগিত রেমিট্যান্সে সুবাতাস, ১৭ দিনে এলো ১৮২ কোটি ডলার সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে মৌলভীবাজারের উদ্দেশে রওনা হয়েছেন প্রধানমন্ত্রী গ্যালারিতে বসে ছেলের খেলা দেখছিলেন জিনেদিন জিদান গণমাধ্যম কমিশন হবে সবচেয়ে শক্তিশালী প্রতিষ্ঠান : তথ্যমন্ত্রী তুরস্ককে হারিয়ে বিশ্বকাপ শুরু অস্ট্রেলিয়ার শেখ হাসিনাসহ ১৭ জনের বিরুদ্ধে সাক্ষ্যগ্রহণ আজ ১০ অঞ্চলের নদীবন্দরে এক নম্বর সংকেত বিশ্ববাজারে সোনার দাম কমছে কেন জিতলেও ব্রাজিল, হারলেও ব্রাজিল: বুবলী বিরোধী দলের প্রধান কাজ দেশকে অশান্ত করা : প্রধানমন্ত্রী হজ পালন শেষে দেশে ফিরেছেন ৫৪ হাজার ৩২৩ হাজি সরকারি কর্মকর্তাদের বেতন বাড়লে দুর্নীতি কমবে: অর্থমন্ত্রী বিএসএফের গুলিতে সীমান্তে আবারো বাংলাদেশি নিহত দেশের ১৩ অঞ্চলে ৪৫-৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা, নদীবন্দরে সতর্ক সংকেত ৮৯ দিনে হাম ও হামের উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু ৬৪৩ জনের উত্তর কোরিয়ায় ড্রোন পাঠিয়ে বিপাকে ইউন, ৩০ বছরের জেল

ট্রাম্পের নীতির বিরুদ্ধে যুক্তরাষ্ট্রের পাঁচ শহরে বিক্ষোভ

  • আপলোড সময় : ১৯-১০-২০২৫ ০২:১২:৫৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-১০-২০২৫ ০২:১২:৫৩ অপরাহ্ন
ট্রাম্পের নীতির বিরুদ্ধে যুক্তরাষ্ট্রের পাঁচ শহরে বিক্ষোভ
মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের নীতির বিরুদ্ধে যুক্তরাষ্ট্রের পাঁচ গুরুত্বপূর্ণ শহরে বিক্ষোভ করেছেন প্রায় এক লাখ মার্কিন নাগরিক।স্থানীয় সময় গতকাল (শনিবার, ১৮ অক্টোবর) সকালে রাজধানী ওয়াশিংটন ডিসিসহ নিউ ইয়র্ক, শিকাগো, মিয়ামি ও লস অ্যাঞ্জেলেসে ট্রাম্পবিরোধী এ ‘নো কিংস’ বিক্ষোভের অংশ হিসেবে আড়াই হাজারেরও বেশি র‌্যালি বের করেন আয়োজকরা।প্ল্যাকার্ড নিয়ে শহরের গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্ট, প্রধান সড়ক ও সাবওয়েতে অবস্থান নিতে দেখা যায় বিক্ষোভকারীদের। তাদের অভিযোগ, ট্রাম্পের অভিবাসন ও শিক্ষাসহ বিভিন্ন নীতি দেশকে স্বৈরতন্ত্রের দিকে ঠেলে দিচ্ছে। আয়োজকদের দাবি, শান্তিপূর্ণ পরিবেশে বিক্ষোভ অনুষ্ঠিত হয়েছে।




এখনও পর্যন্ত পুলিশের সঙ্গে বিক্ষোভকারীদের সংঘর্ষের কোনো খবর পাওয়া যায়নি। যদিও ট্রাম্পের রিপাবলিকান সমর্থকরা এ আয়োজনকে বামপন্থীদের ‘হেইট আমেরিকা র‌্যালি’ হিসেবে উল্লেখ করেছেন।নিরাপত্তা বাহিনীর পাশাপাশি সমাবেশে ড্রোন ও হেলিকপ্টার দিয়ে নজরদারি করা হয়।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
শিগগিরই জামায়াতের পতন হবে : রাশেদ

শিগগিরই জামায়াতের পতন হবে : রাশেদ